Компьютерное оборудование Копировальная техника Сетевое оборудование Торговое оборудование Расходные материалы Фото Презентационное оборудование Связь Портал компании Тензор На главную страницу
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПроизводительтипПримечаниеДлина
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 150HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 400HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-AQ7 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 650HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH,1 450HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 200HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH,870HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 750HyperlineFC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 050HyperlineFC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-3M-LSZH-OR3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, LC-LC, duplex, LSZH,1 050HyperlineFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, LC-LC, duplex, LSZH,1 575HyperlineFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, 125, LC-LC, duplex, LSZH,1 200HyperlineFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, ­125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH,1 220HyperlineFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50, ­125(OM4), LC-LC, duplex, 10G, ­40G, LSZH, 1 320HyperlineFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG5 м