Компьютерное оборудование Копировальная техника Сетевое оборудование Торговое оборудование Расходные материалы Фото Презентационное оборудование Связь Портал компании Тензор На главную страницу
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуДлина волныСкорость передачи данныхПримечаниеТип разъемаРасстояние
Модуль SFP SNR-SFP+SR10 100C оптическим портом 850nm, на расстояние до 300 м
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуСкорость передачи данныхТип разъемаРасстояние
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C31-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C33-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C35-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C37-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C39-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C41-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C43-605 500
Модуль SFP CWDM SNR-SFP-C45-605 500