Компьютерное оборудование Копировальная техника Сетевое оборудование Торговое оборудование Расходные материалы Фото Презентационное оборудование Связь Портал компании Тензор На главную страницу
Наименование
Цена
Нал.Добавить в корзинуПортовВозм. установки в 19" стойкуРазмер таблицы МАС-адресовРазмер буфераОхлаждение
SFP трансивер D-Link DEM-436XT-BXD25 2001 портом 10GBase-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм) (до 20 км)
SFP трансивер D-Link DEM-436XT-BXU24 3001 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) (до 20 км)
SFP-трансивер D-Link DEM-431XT, A1A с 1 портом 10GBASE-SR 4 5001 порт
SFP-трансивер D-Link DEM-431XT-DD с 1 портом 10GBASE-SR 13 3001 порт
Кабель D-Link DEM-CB1003 650
Кабель D-Link DEM-CB100S пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 1м 2 500
Кабель D-Link DEM-CB300CX4 800
Кабель D-Link DEM-CB300S пассивный 10G SFP+ для прямого подключения, 3м2 950
Кабель D-Link DEM-CB503 750
Модуль D-Link DEM-330R, B1A1 400
Модуль D-Link DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 1 350Симплексный LC
Модуль D-Link DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 1 800Симплексный LC
Модуль D-Link DEM-302S-LX SFP1 200с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)
Модуль D-Link DEM-310GT1 6501-port mini-GBIC 1000BASE-LX (до 10 км, 3.3В, SM)
Модуль D-Link DEM-310GT-DD, G1A1 5001-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support 
Модуль D-Link DEM-311GT mini-GBIC SX MM Fiber (550м, 3.3В) 1 5501 порт 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля
Модуль D-Link DEM-311GT, 10 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power, 10 pcs bundle) 10 5001 порт
Модуль D-Link DEM-330R mini-GBIC LX SM Single Fiber (до10км, 3.3В), WDM, ресивер1 4001 порт
Модуль D-Link DEM-330T mini-GBIC LX SM Single Fiber (до 10км, 3.3В), WDM, трансмиттер2 5001 порт
Модуль D-Link DEM-331R11 1001-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 40км, 3.3В, LC connector)
Модуль D-Link DEM-331T13 6001-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 40км, 3.3В, LC connector)
Модуль D-Link DEM-410CX4 8501-port CX4 10Gb
Модуль D-Link DEM-410X22 2001-port XFP 10Gb
Модуль D-Link DEM-412CX6 3001-port CX4 10Gb
Модуль D-Link DEM-432XT15 7001 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Модуль D-Link DEM-432XT-DD18 6001 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
Модуль D-Link DES-132G,2-port,2-port 1000Base-SX module for DES-1218R, 1226R11 284Модуль с 2 портами 1000Base-SXНет
Модуль D-Link DES-361G7121-port 1Gb (SC Fibre)
Модуль D-Link DES-361T3 2501-port 10/100/1000BASE-T
Модуль D-Link DES-362T6 1002-port 10/100/1000BASE-T
Модуль D-Link DES-363S1 4503 порта
Модуль D-Link DGS-6600-48T89 00048-port 10/100/1000Base-T
Модуль D-Link DGS-6600-48TS125 20024-port 100/1000 Base-T + 24-port SFP
Модуль D-Link DGS-7071 2001-port GBIC 1Gb (до 550м, 3.3В, MM)
Модуль D-Link DGS-712 SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары D-Link2 550
Модуль Mini GBIC D-Link DEM-312GT21 2501 порт 1000 Base-SXНет
Резервный источник питания, D-link 589 Ватт DPS-70034 000
Шасси для резервных источников питания D-Link DPS-8004 400